Русско-арабский разговорник
Электронная книга
- Автор: Отсутствует
- Издатель: КАРО
- Год: 2013
- ISBN: 978-5-9925-0845-1
- Цена: 88 Руб.
Знание - мощное оружие, и книга - лучший кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий экземпляр той работы, которая приносит знания, необходимые и полезные - "Русско-арабский разговорник"
Вам предстоит поездка за рубеж, а вы говорите только по-русски? Не беда, существует проверенный способ быть понятым. Для вас издательство «Каро» выпустило «Русско-арабский разговорник». Все необходимые для бытового общения выражения будут у вас под рукой, и на русском, и на арабском языке. Чтобы максимально упростить задачу, к каждому переведенному слову дается его транскрипция русскими буквами. Кроме того, в разговорниках имеется общая информация о стране на русском языке: транспорт, финансы и многие другие важные вещи.
Искренне надеемся, что "Русско-арабский разговорник" окажется полезной и поможет разобраться со своими проблемами и помочь другим.




