Мелкие рецензии, январь-апрель 1836 г.
Электронная книга
- Автор: Виссарион Григорьевич Белинский
- Издатель: Public Domain
- Год: 1836
- ISBN:
- Цена: 0 Руб.
Знание - сила, и книга - базовый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот великолепный экземпляр того рода книги, которая помогает пережить то, что было для вас неведомо, открывает новые грани реальности - "Мелкие рецензии, январь-апрель 1836 г."
«…В этой – «исторической повести» нет никакой повести: это просто вздор, сколько бессмысленный, столько и дорогой, потому что стоит четыре рубли. Боже великий! Четыре рубли за четыре листа чепухи, тогда когда том Дюмон-Дюрвиля, состоящий с лишком из двадцати листов, и еще с приложением до пятидесяти прекрасно гравированных картинок стоит пять рублей!..»
Уверены, что "Мелкие рецензии, январь-апрель 1836 г." окажется кстати и полезной для тех, кто не любит сливаться с толпой.




