Эффективность применения микроудобрений и регуляторов роста при возделывании сельскохозяйственных культур
Электронная книга
- Автор: И. Р. Вильдфлуш
- Издатель: Издательский дом “Белорусская наука”
- Год: 2011
- ISBN: 978-985-08-1353-4
- Цена: 241 Руб.
Знание - несокрушимая сила, и книга - незаменимый аккумулятор премудрости. Но не только... И это замечательный эталон такой литературы, что составляет корпус произведений, считающихся образцовыми для литературы про наш мир - "Эффективность применения микроудобрений и регуляторов роста при возделывании сельскохозяйственных культур"
Приведены результаты изучения физиологической роли микроэлементов и биологически активных веществ, дана характеристика микроудобрений и регуляторов роста, обобщены результаты исследований, изучающих влияние микроудобрений, биологически активных веществ и комплексных препаратов на их основе на продукционные процессы, урожайность и качество озимых и яровых зерновых культур, гороха, картофеля, кукурузы, сахарной свеклы, ярового и озимого рапса, льна. Предназначена для научных работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов высших учебных заведений и слушателей ФПК. Будет полезной для специалистов, фермеров и руководителей сельскохозяйственных предприятий.
Смеем надеяться, что "Эффективность применения микроудобрений и регуляторов роста при возделывании сельскохозяйственных культур" поможет вам и всей вашей семье, включая домашних животных.




